Новости

 
back
26 сентября

"Н.А.О.М.И." на Первом и всегда в Голосе

"Н.А.О.М.И." на Первом и всегда в Голосе

Два года назад на российском телевидении появился проект, значимость которого трудно переоценить, поскольку он изменил отношение российского зрителя к вокальным способностям артистов. Некоторые считают это событие «революционным». Проект получил название «Голос» и напомнил о существовании в России огромного числа молодых и талантливых вокалистов, ярких артистов, продемонстрировал высокую планку вокального мастерства и подарил позабытое удовольствие от выступления в формате 100% живого звука.

Отношения участниц группы «НАОМИ» и проекта "Голос" начали складываться с первого дня проекта. Девушки всегда с особым вниманием следили за судьбами участников, будучи знакомыми со многими лично, переживали, помогали в подборе репертуара, советовали и поддерживали.

Конечно, только наблюдениями участие не заканчивалось. Так в октябре 2013 года во время подготовки к юбилейному концерту Леонида Агутина и совместных с ним репетиций, он обратился к участницам группы с просьбой принять участие в шоу и поддержать участницу его команды, молодую и талантливую певицу – Алену Тойминцеву. Девушки с готовностью откликнулись на просьбу Леонида, быстро включились в процесс и достойно поддержали молодого артиста.  Это было яркое музыкальное выступление в котором девушки обеспечили уверенную и крайне деликатную вокальную поддержку Алене.

Летом 2013 года произошло и другое важное событие – свою заявку на участие во втором сезоне проекта отправила одна из участниц группы «НАОМИ» - Мария Зайцева. К сожалению, на этапе слепых прослушиваний до Марии просто не «дошла очередь» и наставники закончили формирование своих команд раньше, чем у Марии появился шанс выйти на сцену. Именно тогда, год назад, музыкальным продюсером проекта Юрием Аксютой было принято важное решение «автоматически» зачислить всех не успевших выйти на сцену артистов в списки участников этапа «слепого прослушивания» следующего сезона проекта – «Голос» (третий сезон).

Прошел целый год, многое за это время поменялось, но неизменным осталось желание Марии завершить начатое, окунуться в атмосферу ярких творческих переживаний, выйти на сцену проекта «Голос» и «отдаться на милость» наставников проекта.

Мы будем искренне поддерживать Машу на шоу «Голос». Желаем долгого участия в проекте,  ярких и удачных выступлений, добрых и мудрых наставников, интересных музыкальных номеров,  новых впечатлений от участия и, конечно, победы,  личной победы над собой «вчерашней»! Участницы группы "НАОМИ" поделились  некоторыми пожеланиями в адрес Марии: 

«Машуни, ты знаешь сама, как сильно мы болеем за тебя, поддерживаем всей душой, в припадке припадаем к экранам, еле дыша, звеним натянутой струной!) Ты достойна самого лучшего! Летай и не бойся высоты!"

(Анна Березина)

"Машуня, дорогая, ты часть нашей большой семьи, нашей счастливой творческой судьбы! Готовы тебя поддерживать бесконечно, верим в тебя и болеем как дети, волнуемся и переживаем. Ты умница! Вперед! Удааачи!!!"

(Арина Риц)

Выступление Марии на этапе "Слепых прослушиваний"


Интервью Марии Зайцевой после выступления:


Выступление Марии на этапе "Поединков":

 Интервью Марии Зайцевой и сестер Шахтариных после выступления:

Выступление Марии на этапе "Нокауты":

Интервью Марии Зайцевой  после выступления:

Нам бы очень хотелось, чтобы и Вы присоединились, вместе с нами следили за участием Марии в шоу, поддерживали добрым словом, конструктивными замечаниями и напутствиями. Оставляйте Ваши слова поддержки и напутствия в комментариях к  на нашем официальном сайте и в группах социальных сетей.

Ваши, группа «Н.А.О.М.И.»