Новости

 
back
10 октября

«N.A.O.M.I» на юбилейном концерте В. Преснякова-мл.

«N.A.O.M.I» на юбилейном концерте В. Преснякова-мл.

5 октября «N.A.O.M.I» выступили на сцене «Крокус Сити Холла». Группа приняла участие в сольном концерте Владимира Преснякова, приуроченного к 45-летнему юбилею артиста.

Арина Риц:

- Мы получили от Владимира приглашение принять участие в концерте не только как гости, но и как часть его музыкального коллектива. Эмоций восхищения и радости хватит на долгие годы вперед! В процессе подготовки концерта неоднократно ловили себя на мысли: могли ли мы представить много лет назад, что вместе со своим кумиром будем петь на одной сцене, вместе работать над песнями, обсуждать, искать лучшее звучание! Мечтали ли мы ощутить сумасшедший драйв и солнечные лучи этого необыкновенно талантливого, безумно романтичного, тончайшего музыканта, песни которого пропитаны искренностью и человеческой простотой! Отдельное спасибо Вове за песню «Трамвай»! Нам приятно, что её очень тепло приняла публика.

Ангелочки, как ласково назвал Пресняков «N.A.O.M.I», проделали колоссальную работу, за короткий промежуток времени подготовив вокальные аранжировки почти всего репертуара артиста. Свежие песни и давно полюбившиеся зрителю хиты: трогательные «Никудышный ангел», «Белый снег», «Странник»; зажигательные «Стюардесса по имени Жанна», «Уеду», «Недотрога»; безупречный «Зурбаган» - все песни Преснякова в вокальном сопровождении «N.A.O.M.I» звучали совершенно по-новому. Профессиональный вокал стал красивым обрамлением музыкальной картины - стройное многоголосье солисток группы любое произведение заставляет играть новыми красками – ярче, сочнее, эмоциональнее. В благодарность зал «купал» в аплодисментах музыкантов. Совместная работа Преснякова и «N.A.O.M.I» не первая, но и не последняя. Владимир давно хотел сделать музыкальный проект вместе с группой, а концерт в «Крокус Сити Холле» стал доказательством успеха творческого союза. Совсем скоро поклонники Владимира Преснякова и группы «N.A.O.M.I» услышат настоящий дуэт на очень известную и всеми любимую композицию, название которой пока мы держим в секрете. Следите за новостями на официальном сайте «N.A.O.M.I».

Ольга Ватлина:

- На мой взгляд, это уникально, когда песни артиста наизусть знают зрители разных возрастов! Весь зал - и молодежь, и представители более зрелого возраста – подпевал Володе и танцевал под его песни! Это говорит о том, что творчество Преснякова вне времени и моды!

Мария Зайцева:

- Володя Пресняков творит настоящую музыку. Опыт работы с этим потрясающим музыкантом останется в моей памяти на всю жизнь. Спасибо ему за этот праздник Музыки.

Анна Березина:

- Я слушала Вову еще на пластинках, знаю и люблю его песни. Поэтому на репетициях у меня периодически возникало ощущение, что я села в машину времени и перенеслась в фантазии своего детства. Такое чувство, что детские мечты становятся твоим настоящим, от этого наворачиваются слезы, по телу бегают мурашки, и всё вокруг становится возможным! Невероятная сила музыки, голоса, памяти и уважения! Спасибо, Вова! Спасибо за любовь и преданность музыке!

P.S. За время репетиций «N.A.O.M.I» буквально сроднились с Пресняковым и его командой, и не только солистки группы - их дети тоже стали частью репетиционного и съемочного процессов. Полугодовалому сыну Ольги Ватлиной Давиду песни Владимира определенно пришлись по вкусу, поскольку несмотря на предельно громкий звук в репетиционном зале, малыш улыбался всем своей фирменной улыбкой и увлеченно следил за процессом. Двухлетняя дочь Анны Алиной Машенька, не сходила с маминых рук и на каждую репетицию приходила со своим микрофоном, демонстрируя блестящее знание материала. Володя был настолько очарован маленькой леди, что пригласил юную артистку поучаствовать в съемках передачи «Вечерний Ургант». Двухмесячный сын Арины Риц Гриша не пропустил ни одной пятичасовой репетиции, чем не мог не вызвать уважения всех участников процесса. «Он пока не поёт, зато уже прикоснулся к легенде», - с гордостью говорит Арина.